Татьяна Печавина

Меня взломали на Одноклассниках. Сменили номер телефона и пароль. Как его восстановить??

Как сделать, что бы код пришел на электронную почту, а не на номер телефона??

Что бы привязать страницу к другому номеру телефона, нужно ввести код, который придет на номер, который там написан (не мой)

Roman Kaplya

но не сменили почту попробуй майл, яндекс или др. при регистрации

Ya
Yaroslava

Можешь попробовать привязать страницу к другому номеру телефона.