ナイ
ナイアガラ

А немытую посуду и разбросанные носки можно замаскировать страстным поцелуем любви?

Ответы
Молли Харгривз

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааеаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виталий Рогов

Немытая посуда и разбросанные носки - плохой фон для страстных поцелуев. Особенно носки грязные, с запахом. Даже обычные поцелуи лучше сочетаются с другой обстановкой.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣С какой?

Виталий Рогов

Живые цветы, их ароматы, отсутствие пустых, ненужных слов......

Al
Alexc

Элементарно : кады приваливаешь домой, а там твоя половинка с кем-то страстно целуется - ну реально не до носков и посуды ... 😁

ナイ
ナイアガラ

Радует)))

Павел Шадский

Если девушка слишком темпераментна, то можно!))) Знал даму ей даже поцелуев не надо было, лишь бы быстрее .....!)))

Андрей Алтайский.

🤔 Вообще то у меня нет такой привычки разбрасывать носки. Да и посуду помыть не в лом когда моей некогда.

ナイ
ナイアガラ

Респект)))

Андрей Алтайский.

Ну как есть.

Андрей Алтайский.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 С праздником.

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Александра Иванова

Посуду можно помыть, носки собрать. Если есть желание быть вместе, то это не причина для ссоры.

Эд
Эдуард

Запросто! Причем не просто замаскировать,после этого за тебя все сделают и с удовольствием.

ナイ
ナイアガラ

Хитрожопик)))

Эд
Эдуард

Нет,я этим пользуюсь редко.

Игорь Пономарёв

Замаскировать то можно, только не не надолго..., потом маскировку приходится менять....😂

Танѩ

Даже нужно)))после страстных поцелуев многие женщины и сами с радостью посуду помоют)))

Predtechy *

О! Если страстный поцелуй любви с продолжением можно вообще ничего не заметить...)))

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️Правильно

Predtechy *

... даже любовницу, выходящую из ванной...)))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Изобретательно

Виктор Сурков

Только в том случае, если твой поцелуй ничем не отличается от посуды и носков...

Георгий Вайзбург

До поры до времени, пока над целующимися не начнут открыто бегать тараканы.

Де
Дерсу

Ну да, а неприготовленный обед, вполне можно заменить экзотическим сексом.

Александр Абрамов

Можно. Поэтому одноразовая посуда летит в окно. Сейчас вскрываются пласты

ナイ
ナイアガラ

Подснежники)))

Александр

кота за хвост пусть тянут сколько влезет. у нас на это просто время нет

ナイ
ナイアガラ

На страстный поцелуй?

Александр

да

ナイ
ナイアガラ

А зря))

Александр

привет

Александр

целоваться страстно будем

Серж)))

навряд ли дело дойдет до поцелуев. разве что виновника в лоб поцалует

ナイ
ナイアガラ

Ой не весело у вас)))

Серж)))

Так ведь если поросёнок в доме, какое тут веселье!

ナイ
ナイアガラ

Покажи пример, сделай всё сам)

Серж)))

я и так все сам)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки блин везёт же мне, один, вааще ничего не маскирую ужо пару лет. 🤭

ナイ
ナイアガラ

Придро@ился))))) 🙊🙊🙊🙊🙊

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не иногда сын приедет, типа старшины, 🤔

Водолей.

Это по любому не факт что они так и будут валятся. Придётся убрать.

ナイ
ナイアガラ

Естессно

Водолей.

И не какой поцелуй не спасёт от обязаностей.

Иван Ковалев

Стоит ли обращать внимание на пустяки! Потом уберется и помоется.

Игорь

Не выйдет сначала мыть посуду и стирать носки.. а потом в койку..