Yr
Yrggis30

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя: — Почему одна фара не горит? — Новая модель — «Лада-Кутузов»

Ответы
Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Хайль Горять Пуканы

В одном перуанском поселке прокладывают автотрассу. Один человек уже долгое время сидит и наблюдает за работой. Тут к нему подходит инженер и говорит:

– Здравствуйте, я Джордж Фрэнк Стивен, инженер, руководящий строительством этой дороги.

– Здравствуйте, а я Федерико Диас из соседнего поселка.

– Я вижу, вы никогда не видели, как строят современные автотрассы. Вот скажите мне, как строят дороги в вашем поселке?

– Ну, у нас в поселке, если нужно построить дорогу, мы пускаем старого осла, и он прокладывает самый короткий и при этом самый безопасный путь. Вот по этому пути мы и строим дорогу.

– А если вдруг ни у кого нет осла?

– Тогда вызываем инженера!

Татьяна

😆

Александр Мамедов

А между прочим Кутузов М.И.видел раненым глазом и не носил повязки. Война и Мир фильм американский.

Лола Юг

Ааа... Так это что? Уже новую модель выпустили?

Yr
Yrggis30

)))))))Ага))))

Лола Юг

Слышала, что автоваз новые модели выпускает..У моего мужа подобный прикол был.. После праздника тормозит гаишник его и пытается принюхаться.. А он ему: Ты че нюхаешь? Разве не видел надпись впереди--не пьющий водитель--? Тот пошел смотреть.. Правда дошел только до середины..

Yr
Yrggis30

)))))))))))))Предпочитаю не шутить)))Себе дороже)

Лола Юг

Это муж работал водителем у одного крутого бизнесмена.. Так пронесло!!

Yr
Yrggis30

ну тогда понятно)))

Анатолий Андреев

Тот в ответ: А почему тогда вторая горит?

Рыбамоя:tropical_Fish:

на работе) еще раз повторяю для особо одаренных))) 4 недели-это тяжелый труд, пахота, дальше-почти веселье, но работа, но легкая, но ходить надо, утром просыпаться, но придешь-нравится работать)))) во накрутила-сама не поняла)))

Валерий Кутузов

Да поняли, аврал, потом расслабуха с кофиём и п0пку потом на пляж?

Анатолий Андреев

по поводу попки. Сейчас солнышко. Так здесь все прямо около многоэтажек раздетые валяются - загорают

Валерий Кутузов

В Евпатории ещё нет, не закалённые наверно?

Анатолий Андреев

))))) здесь за солнцем гоняются, как за блохами

Елена Афанасьева

Браво скоро будет лада наполевон))

Хайль Горять Пуканы

В одном перуанском поселке прокладывают автотрассу. Один человек уже долгое время сидит и наблюдает за работой. Тут к нему подходит инженер и говорит:

– Здравствуйте, я Джордж Фрэнк Стивен, инженер, руководящий строительством этой дороги.

– Здравствуйте, а я Федерико Диас из соседнего поселка.

– Я вижу, вы никогда не видели, как строят современные автотрассы. Вот скажите мне, как строят дороги в вашем поселке?

– Ну, у нас в поселке, если нужно построить дорогу, мы пускаем старого осла, и он прокладывает самый короткий и при этом самый безопасный путь. Вот по этому пути мы и строим дорогу.

– А если вдруг ни у кого нет осла?

– Тогда вызываем инженера!

Елена Афанасьева

Да это точно в точку))

Александр Шебалин .

А "ЛАДА-НАПОЛЕОН" ещё не создали?

Ирина

нет еще

Анатолий Лапшин

Издеваешься. Почему не Коломбо?

Ирина

тот вроде косой был.

Анатолий Лапшин

А он что умер?

Ирина

не знаю.

Анатолий Лапшин

Вроде жив.

Ирина

да и ладно

Анатолий Лапшин

О.кей

Elena Lang

.где продают...куплю

Elena Lang

огонь изо рта?

Валерий Кутузов

слюнки текут....

Рыбамоя:tropical_Fish:

утри слюнки, тебе не идет)))

Валерий Кутузов

я фигурально, но рот на всякий случай захлопнул

Майя Петрова

))))) ха-ха-ха

Ирина

🙂

Сергей Сергацков

прикольно

Ирина

🙂