.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Перед вами лежат 10 пистолетов,один заряжен.Вам предлагают 1 миллиард долларов,если выстрелишь в себя одним из них в голову.Вероятность 1 к 10.Вы бы выстрелили?

Ответы
Сергей С

9 к 1 - хорошие шансы, и себя и детей и внуков обеспечить можно. А на счет одного заряженного, значит не судьба. Отказаться, так ведь и так на следующий день в аварию попасть можно или еще что то и совершенно бесплатно!!!

Подари Улыбку Мне ))))))

если у тебя ничего нет и ты живёшь свободно во всех смыслах этого слова, то почему бы и нет. Всегда есть возможность написать предсмертную записку и завещать 1 ярд USD кому-нибудь.

Чырвоны Тэрор

Конечно.Я за всю жизнь столько не заработаю,а шанс сыграть в ящик только 10%.Моя жизнь - ещё маленькая цена ради такого шанса и денег.

Валерий Лютов

В каждом пистолете по 8 патронов. Вероятность уже 1:80. А по такой жизни, иной раз мечтаешь об одном стволе и с одним патроном.

Людмила Простолюдмила

только сначала завещание написала, ведь в условии, выстрелю и они мои...а если смерть, то пусть детям по завещанию)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале выстрел в сторону, потом, если пустой, то только тогда сэмитировала бы выстрел в голову, но деньги вперед)))

Оксана Сидоренко

Если в случае прямого попадания в голову миллиард все равно мой и его можно завещать - пожалуй, рискнула бы. 😊

Артур Недбайло

НЕТ ! А что я буду делать с такой кучей денег ? Одна головная боль ! КУДА ПОТРАТИТЬ ??????? Лучше застрелится !

Елена Данилова

сейчас да,идет...но знаете..принять такую сумму это тоже - прыжок....если все равно...тогда да.

Нина Владимировна

Нет. Жизнь дороже. А если этот пистолет выстрелит, то зачем деньги и кому они достанутся?

Cherry Cherry

Смотря какой тяжести была бы моя жизненная ситуация... если не самая радужная, то да....

Cherry Cherry

Нет. На авось в вопросе жизни и смерти лучше не полагаться

Царапул Зуб

а платят в любом случае

Cherry Cherry

Ага, пистолет то у тебя в руках....)))

Царапул Зуб

предоплату 50%и ага)

Cherry Cherry

Ну..))

Царапул Зуб

а то)

Константин Кучин

Да) ведь в условии не сказано, что пистолеты нельзя проверять 😜 😄

Лариса Крушельницкая

Иметь миллиард долларов гораздо опаснее, чем застрелиться с вероятностью 0,1

Jelizaveta Rakova

Знаете если бы эти деньги получили мои дети и сейчас в данный момент, то да.

Райхон

нет! Мне думается там все они заряжены..им предпочтительнее ваша смерть.

Al
Allexander

Фиг знает. Пожалуй, нет. Мне и так не прет, по-любому мозги себе вышибу

Kass Kuplinov

я бы проверила магазины, раз уж забыли сказать что нельзятак делать

Kass Kuplinov

ну я б уже согла выбрать безобасный пистолет и выстрелить

Анастасия Тютенькова

Все зависит от того какая жизненная ситуация на этот момент была бы

Tatyana Thelyapova

В зависимости от ситуации. Русская рулетка существует и сегодня

Felix Okminyan

Легко! Но надо взять в руки заведомо заояженный и другой