Ек
Екатерина

Разговаривают две старухи.
— А я матом перестала ругаться.
— А я в бога перестала верить!
— Пи*дишь!
— Да вот те крест!А вы сдерживаете обещания данные себе?

Ответы
Радомир Велес

Анекдот советских времён: Ругаются секретам райкома и поп. Секретарь:Не получишь больше пионеров в церковный хор! Поп: Ах так, тогда ты больше не получишь монашек на пикник! Секретарь: Ну святой отец, за такие слова и партбилет на стол положить можно.

Валерий Гусев

Я уже устал!!!!! После каждого ТАКОГО вопроса- бегаю в комнату жены и озвучиваю..Потом 5 минут смеемся. Ну честно устал)))

Валерий Гусев

Вчера был вопрос------- Я весь день его вспоминал со смехом.Мол пропал последний бордель в селе.Сгорел сеновал)))))

Ек
Екатерина

))))))))))

Валерий Гусев

Вот и ты немного развеселила)))))

Ек
Екатерина

чувствую себя клоуном,но часто злым клоуном

Валерий Гусев

Ну и что?.Зато общение на легком уровне

Yusuf. S

да сравнить себя со старушкам не хорошо но признать что я такой иногда в себе замечаю не стыдно

Ек
Екатерина

будь проще

Yusuf. S

это как не давать себе обешании

Руслан Гильфанов

да да обещания самому себе а дальше переростает в жизненый принцип)

Ек
Екатерина

сдержать бы хоть одно

Руслан Гильфанов

если обещание перерасло уже в принцип, трудно не сдержать,нарушить) к тому же в жизни есть моменты когда будет лучше нарушать не по своей воле...

Пуфкас Стас

И не только себе,но и окружающим,это свойство обязательных людей

Никита Коростылёв

Я их не даю себе уж очень жизнь у нас не стабильная)

Аз
Азамат

Да. Отказался от спиртного и уже 4 месяца не пью.

Тихий Ужас

Не даю себе обещаний...просто ставлю задачу...

Борис Атеист

Ай, ай! Анекдот не от того лица, а от мужика!

Эрмек Майрыков

стараемся, смотря на обстоятельства

Ра
Раздватричетырепять

все, это последний мой ответ здесь

Владимир Путешественник.

где то так и происходит с людьми

Александр Литвинов

Конечно. Я так курить бросил.

Валера Паленков

Да,я вообще не люблю ложь...

Eli Master

Мы все люди все ошибаемся

Лилия Хаирова

Я себе не обещаю. Я решаю

Света

Не обещаю..себе тоже)

Западная Сибирь

Обещал себе что больше не буду много времени терять на спарашку ..........

Ильдар. Фаттахов.

А я свои слова матершиные сдерживаю.и не матерюсь.и стараюсь как бы всё нормальными словами обьяснять.