Кот Ученый )))))))

хочу на Майские шашлычок сворганить , друзей удивить , подскажите рецептик , по вкусней ))))))

Ответы
Ирина Лахно

Не знаю кто как,а я в маринад для шашлыка добавляю базелик и обязательно кефир или сметану,тогда мясо становется нежнее чем если просто уксус добавить

Кс
Ксения

шашлык должен готовить мужчина, поэтому никогда не задумывалась на рецептом...но вообще мне нравится, когда баранину маринуют в гранатовом соке

Женя Жмуркина

СПРОСИ У СВОИХ ДРУЗЕЙ ЧТО ИМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. ОНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ ТЕБЕ ПОДСКАЖУТ. МЕНЯ ВСЕГДА УГОЩАЮТ ГОТОВЫМ ШАШЛЫКОМ.

Николай Пикалов

К сожалению НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.А самому выбрать рецепт и приготовить по нему будет на много приятней.

Наталья ***

к сожалению никогда не мариновала мясо, считаю что шашлык-женских рук не любит-лучше всего его делают мужчины.

Татьяна :))

шашлык- самодельный! Сок берёзовый- натуральный! Компания- реальная! ЧТо может быть вкусней?))

Ирина Судакова 50

можно мясо замариновать в лимонном соке. вине .или уксусе винном!!

Inna Savrasova

армяне делают только с зеленью,мои друзья с горчичкой..я с вином..

Майя Мищенко

мне нравится из баранины,в минералке маринованный,со специями.

Мадлен

как варианты маринада:минералка,томатный сок,майонез,кефир

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Смотри не сожги! А то точно удивишь!)Илья...а май то тю-тю!!

Петя Иванов

Поищите в "Яндексе". (Свой не открою, не уговаривайте)

Малика Байсагурова

Я не люблю шашлык Илья. Так что извините...

Алиса

наловить корюшки и пожарить.....

Lubov

С минералочкой, или кефирчиком

Евгения Владимировна

Всё гениальное просто ))))

Елена Стадник

В интернете 1000 рецептов.

Рияз Масалимов

Не, нельзя. Пост до 5 мая.

Юрий Шихов

В кефире. Очень вкусный.

Torwestvo

главное от души готовь!