**
***

Говоря, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон.?

Ответы
Nursulu Tel'manova=)

ахах)ну в основном к сожалению

**
***

больно.

Nursulu Tel'manova=)

а это мноние женщины сами так разбаловали, терь от этого страдают все

Грач Налбандян

глубже смотреть надо.

Ева Адамова

папье маше

Грач Налбандян

Ева,ненадо цинизма.У вас опыт,и внуки,а у нее еще все впереди,и радости и разочарования.

Ева Адамова

лучше так, а то будет ждать принца на белом коне. Тверже будет стоять на ногах, а не витать в облаках

Грач Налбандян

А вот тут и нужно придерживаться моего совета.Смотрет глубже.

Алексей Здановский

Нано технологии

**
***

не украсть не покараулить.

Алексей Здановский

Неповезло

**
***

повезёт в другом.

Алексей Здановский

Бум надеется

Прондяев Дмитрий

бывает

**
***

да уж.