Юлия Савельева А Р Крым

Кто был в Севастополе ??? Вам понравилось?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... я служил в Казачьей бухте.... часто бывал в самоволке и увольнении в Севастополе ... прекраснейший город... ... в ресторане в Севастопольской бухте отмечал 19- летие будучи в самоволке ... вошёл патруль ... пришлось через перила нырять в море...

Юлия Савельева А Р Крым

весёлая у Вас история

Борис Иванович Тимошенко

... у меня вся жизнь приключения... Там же в Севастополе ... в самоволке... убегал от патруля ... решил перепрыгнуть через бруствер ... а там обрыв метров пять ... приземлился в кучу золы... как взрыв гранаты... незнакомая двушка привела домой ... привести в порядок форму... разделся... в плавках ... заходит капитан третьего ранга ... её отец... что было... ... ... но выяснилось... выяснилось что и в самоволке ... приказал... по возвращению доложить в части... доложил ... и меня не наказали .. оказывается... по телефону таков был его приказ... доложит не наказывать ... если нет - под суд...

Анатолий Андросов

Киев брал,Донбасс брал,Дзержинск брал,а Севастополь не успел,отпуск закончился...

Михаил Киранов

Да. Правда, я тогда жил в другой стране

Михаил Киранов

Нет, в СССР

Михаил Киранов

В УССР бывал не раз. И не только в Севастополе. А вот в Украине побывать не случилось 😞

Юлия Савельева А Р Крым

а мне случилось даже пожить

Михаил Киранов

Может быть и мне когда-нибудь получится

Владимир Гордейчик

.. да . но это было давно .. ☺️

.тургенев .

А ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ УКРАИНА ?

Юлия Савельева А Р Крым

я не Украина

Друг

Опрос?)))

Друг

С какой целью?

Юлия Савельева А Р Крым

интересно как Вам наш город

Друг

Героический