Ол
Олеся

Приснился сон что собака хочет порвать котенка а он у меня на руках я убегаю от собаки а она пытается меня догнать.

Сергей Бакун

какая-то подруга будет что-то или скорее всего кого-то пытаться забрать.... а вы будете пытаться не отдать ей его....

Анастасия Жбакова

Ну, собаки - это друзья, а котята - коварные кавалеры)

Сергей Голдырев

Вам пытаются помочь избавится от ненужного и нехорошего, но Вы упорно это защищаете. Сон говорит Вам, что так делать не надо.

Елена Голикова

тебе лучше знать, что для тебя хорошо, и не верь друзьям, которые стараются тебя лишить чего-то

Лариса Фролова

Ваш друг хочет оградить вас от недруга, но вы еще этого не понимаете и всячески пытаетесь этому помешать.

Pa
Pavel

Собака – Означает верного друга; с собакою играть означает верного друга; играть со многими собаками значит скупость; белая собака предвещает благополучие, а черная собака измену друга; собака бешеная есть знак величайшей опасности; собаку злую видеть означает постыдную любовь; видеть драку собаки с кошкой означает ссору с ложным другом; видеть свою собственную собаку означает друга верного, неустрашимого и преданного нам; видеть собаку, дерущую платье на нас, знаменует клевету и плутовские ухищрения человека низкого и подлого, который старается причинить нам вред; если собака кусается, то это означает горесть, происходящую от неприятелей; видеть собаку со многими головами, подобную мифологическому церберу, знаменует преступление и достойное за него наказание; видеть собак многих дерущихся заставляет опасаться действия клеветы и зависти; видеть собаку лающую есть знак злословия; видеть многих собак, сбежавшихся в кучу, предвещает войну.

Виолетта Молодцова

Кошка во сне- мелочная не приятность, не удача. Чёрная кошка- опасность. Бег во сне- к суете. Злая собака увиденная во сне- новый заклятый враг. Злая собака гонится за вами во сне-большая ответственность возложенная на вас в реальном мире- вам придётся выбирать кто прав кто виноват, выступить миротворцем в споре. Ваш сон можно растолковать так: вам придётся разрешать проблему между двумя людьми, между которыми стоит стена недоверия, злобы, страха. Вы попытаетесь решить этот спор, сначала эта идея покажется не удачливой, но потом вы найдёте выход из проблемы.