Фокусник ..

Почему Вы, вместо того, чтобы выйти на улицу и перевести старушку через дорогу, убиваете время здесь? а ?

Ответы
Оксана 🐉

Потому что я уже сегодня выходила на улицу и перевела старушку через дорогу. А когда заходила в подъезд, то помогла донести сумки пожилой соседке

Николай Ланцов

Ага, делать мне больше нечего, как мёрзнуть на улице и ждать на пешеходном переходе, пока туда бабушка подойдёт.

Ольга Шаина

у старичка сёдня сушку отняла, иначе он бы зубы сломал. это может заменить, хоть частично, перевод старушки?

Фокусник ..

завтра отнимете у реенка шоколадку, спасая его от диабета ?)

Rodica T

Eu aici foarte rar intru pe sait..fac ceia cemi place daca am ocazia sa ajut o batrinica o fac cu multa placere atunci...tu de ce esti pe saitul dat?si nu ajuti pe cei din jurul tau?

Тетушка Сова

Старушек по пути и времени моего следования всегда мало.. И вообще, я на работе, чего прикопался))

Фокусник ..

ну зато теперь ты знаешь каким местом я думаю ). Страшно представить что творят НЕ мирные совушки, ага.

Тетушка Сова

Я встречала одного филина только злого. Остальные совы все добрые. Чувствую себя косухой сркди панталонов. Зато моя паучара на руке подмигивает))

Фокусник ..

откуда у тебя такая экзотическая внешность ? если че, вопрос считать риторическим )

Тетушка Сова

Где ты экзотику увидел только...

Фокусник ..

Ясно. Все. Вопрос снят с повестки дня. Тильтую чот )

! Птаха !

Нарядусь, пойду к зебре и буду ждать, вдруг кто из Спрашки придет и переведет)))))

Фокусник ..

а они уже там. Стоят, ждут )

! Птаха !

Так я на друго стороне-то))))

Алёна Смородина

Чёт сомневаюсь, что бабушки в одиннадцатом часу ночи шастают по дорогам )))

Фокусник ..

ты слишком хорошо думаешь о бабушках )

Алёна Смородина

"Немцыыыыы " ))))))))

Расена

да выходила я...нет старушек после 23-00...всех перевели....или перевелись

Фокусник ..

а старички чего ? тоже перевелись ? ни одного настоящего ?)

Расена

дык...вроде вопрос про старушек был..)

Фокусник ..

впервые вижу женщину для которой "рамки"-указ )

Расена

осмотрите внимательней....))))

Расена

* посмотрите* ))))

Фокусник ..

оговорочка по Фрейду ? раздевайтесь. Доктор Шаспройдет готов к осмотру )

Расена

прочтение по Фрейду)

Пумпическая Птичька 🦩

А я сегодня одну перевела! Такчто имею полное моральное право))

Фокусник ..

сильно упиралась ?)

Пумпическая Птичька 🦩

Наоборот от радости что ее нерешительность хоть ктото заметил вцепилась в меня железной хваткой) я кста давно обратила внимание что у многих старых людей оч крепкая хватка, хотя по виду и не скажешь что у них столько силы

Фокусник ..

без хватки этсамой до старости не доживают )

старушки в это время давно сериалы смотрят или носки вяжут...

Таня Никулина

Наверное потому что в это время бабушки по улице не ходят

Мила

Я на работе очень много помогаю, хочу не много отдохнуть

Снежана Шендик

У нас старушки, сами переведут кого захотят!

Сильвия Нагваль

Старушки все уж по домам сидят, я полагаю.

Нина Евсеева

в городе старушек нет, переводить некого

Роза Яковлева

старушки дома сидят, время убивают здесь

Шепот

всю ночь туда-сюда водить?🙄🤔

Фокусник ..

да не...Перевела,а дальше можно остальной мир спасать

Шепот

не-я лучше вздремну😴

Тигра Уссурийская

В это время все старушки дома сидят уже

Фокусник ..

готов ради благого дела выгнать парочку на улицу

Мэри

План по старушкам на сегодня выполнен)

Фокусник ..

скок штук ?)

Мэри

Ффсе что были!)

Фокусник ..

пачками ? понял )

Мэри

Пучками я бы сказала)

Фокусник ..

))

Ирина Ярына

Уже вечер все старушки сидят в инете)!

Фокусник ..

с авками всяких Анджелин Джоли ?)

Ирина Ярына

Хи-хи это точно)