Татьяна Дмитриева

почему когда отключается свет,включается мозг и думает''а почему бы сейчас не повспоминать разные страшилки??''

Ответы
Луций Сергий Катилина

Недостаток освещения повышает степень этропии когнитивных процесссов, что, в свою очередь, отражается на обострении кретивных потенциалов в коре головного мозга. Во как.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Ну не знаю у кого как, но у меня, если отключается свет, мозг думает "что это значит и как это исправить, чтобы свет опять был". А страшилки и со светом страшилки

Вячеслав Огородничак

в темноте думается лучше, поэтом все самые прекрасные творения созданы во времена, когда электричества не было..."Евгений Онегин", Таблица Менделеева, и т.д.

Юрий

По той причине, что темень несет с собой что то не познанное и таинственное, груз невежества .Солнцу темень не познать... Отсюда и страшилки.

Татьяна Дмитриева

вот дак ответ

Виталиус Даугела

Включаетса воображение, ведь темната и ты ничиво невидиш вот ты и видиш все в галаве начинаеш переберать а такое запаминаетса сразу

Яна Шокурова

надо наготове держать несколько интересных позитивных тем - помечтать, и вовремя мозгу подсовывать! ты же главная, а не он!)))

Екатерина Аляшева

страх- коварная энергия, заполняет постепенно и использует твоё воображение на полную катушку. не дай ему расти!

Player Дмитрий

Потому что каждый ужастик связан с ночью,вы привыкаете к этому и начинается фантазия про всяких мутантов

Юлия Пирожинская

не у всех включается мозг о страшилках..многие думают надо зажечь свечку или придумать как включить свет

Азамат Жетеев

это на усмотрение свой фантазии...у кого-то другие механизмы "сохранения спокойствия" срабатывают )

Vik@ Москаль

потому что наш мозг ассоциирует темноту и страх, страх- значит страшилки))) хотя это не у всех)

Стефан Колесников

это все с древности, когда по ночам в отсутствие костра на входе в пещеру означало гибель))

Александр Дубинин

Тебе лечится надо. У меня другие асоциации. Как хреново работают электрики в нашем районе

Туля =)

мож когда выключен свет это рамантическая обстановка или чтоб все побоялись чкчкть

Адиль Русланов

тихо в лесу, и не поют дрозды. Знают дрозды что получат пи...ды, вот и молчат дрозды

Мунира Шай

на днях отключили - в голове вопрос: И ЧТО ДЕЛАТЬ?- всё связано с электричеством

Дмитрий Мелихов

меня больше интересует почему когда выключается мозг света не фига не видно

Светлана Шамаева

Мне нравится другой сценарий: зажечь свечи и устроить романтический вечер

Саят Тюсютов

обычно когда выключается свет,включается постельный режим с подружкой

Наталья Мелько

НЕЕЕЕЕЕ МЫ ТОРЖЕСТВЕННО ДОСТАЕМ ПОДСВЕЧНИК СТАРИННЫЙ И ИГРАЕМ В КАРТЫ