Л.
Любовь ......

Как получить автомат экзамен по матану. 1 курс 1 семестр

Экзамен в конце января будет. По оценкам 5-ка выходит ( практически все пятерки ) Сейчас у нас всех стадия подготовки к экзамену. А препод молчит, думаете поставит автомат? ? 1 курс 1 семестр.

Надя

Дать преподу 200 баксов, и он возрадуется!!!)

Александр Зыбин

Преподаватель вообще автоматы обещал поставить? И как ставил предыдущим курсам поузнавайте и все поймете.

На
Наталья

Если у тебя 5, то чего париться то? И без подготовки ответишь если придется