Ольга Ткачева

скажите, почему мужчины не могут без воин?

Ответы
Виктор Коблицкий

Началось, как обычно, все с женщин: чья женщина? Завоевал - надо накормить, проще всего - отобрать у другого. Накормил - надо одеть, опять пошел по чужую душу. Одел - надо украсить, у соседа есть богатства, а у меня нет. Надо отобрать. И так далее... В общем, как всегда, женщины виноваты...

Мах

Никто не может без воин посмотрите во вселенной в любой точке присутствует конфликт. В любом масштабе от микроорганизмов до чёрной дыры поглощающей целые галактики.

Михаил Александров

...лекарство против морщин. На самом деле "без войн" вообще никто не может, ни одно живое существо на земле. Если создать "райские условия", то популяция гибнет.

Сукин Кот

Могут и даже бы этого очень хотели....но этого не хотят наши благодетели наверху: легче обдуривать народ и откашивать немалые бабки на войне...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что они дебилы и учтите тот факт что немощные ещё это они перед вами 🐓 кукарекают а вы им потакаете этим бездарным гавнюкам.😁

Виктор Соловьев

Это дикая животная форма утверждения ..Даже не задумывается что ВОЙ -на ..и нет выигравших..там и там горе...ПО -БЕДЕ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не мужчины это особый вид людей твари и сатанисты это они создают войны и гонят на них мужчин которые глупы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они рулят потому что глупых людей слишком много!

Ольга Ткачева

не по этому

Ольга Ткачева

потому что твари не имеют того, что могут иметь боги

Нураддин Шавруги

Раньше они воевали из-за женщин, а нынче таких мужчин не осталось, но осталось осадок в генах - лишь бы воевать

Валера Которашвили

Ну так они необходимы, эти войны. Как по другому регулировать народонаселение? Войны и болезни. Больше никак

Костя Касатов

всегда есть враги внешние и в нутренние а еще и добрые соседи каторым всегда неемется 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Вячеслав Алёхин

Мужчины здесь причём? Женщины тоже начинали войны, просто они реже были правителями поэтому их меньше.

Николай Кочубей

Ну может потому что многие войны начинаются из за женщин, а мужчины любят женщин и своих и чужих!

Zza-Zza-Lorak.

Защита изначально своей семьи , продолжение рода,в общем своей страны продолжение нации и рода.

Дневной Заяц

Все войны либо из за женщин,либо за земли.Так,что как то странно звучит этот вопрос от женщины.

Валерий Шилов

Мне бы война и в... короче, никуда не упиралась. Мирный я, спокойный, меня за лоха принимают.

Изя Поцман

А как же ещё они покажут свою состоятельность... Особенно, если ничего другого не умеют...

Владимир Ляпин

Так всё началось с того, что баб надо было из чужого племени умыкать. Свои уже надоедали.

Владимир Ольшанский

Отнимать чужое менее энергозатратно,чем зарабатывать своё,так было и будет...

Андрей Науменко

Могут. На войны мужчин толкают женщины, которые хотят потреблять всё больше.

Да
Дарий

Войны не мужчины делают а придурки в белых сорочках ...мужчины только воюют