Ольга Глинка

Когда я болела ковидом и лежала в больнице в шкафу я нашла книгу про французских королей , про короля Филлипа и написал эту книгу тоже какой то Филлип .Книжка была нудная , но я дочитала ее до половины , то что я прочитала прошло мимо моих ушей кроме характеристики королевы , вроде бы ее звали Екатериной Меедичи , она была отравительницей и интриганкой , но ее дочь Марго стала королевой . Я подумала , что наверно это не случайно , что заболев так тяжело на пороге смерти я стала знакомится с биографией королей и королев . Возможно когда то в прошлой жизни я тоже была из тех, про кого написали роман. Можно ли узнать жила ли я когда либо во Франции и в каком статусе ?

–3
Ответы
Александр Апанасенко

Вспомните в свое время, сейчас покуда рано... Все мы были раньше, все жили когда-то, и где-то, память наша короче жизни, но всё что мы прожили не исчезло, оно хранится до поры, и только Ангелы знают срок открытия этой памяти.

Анна

Хватит просто посещения психиатра. Говорят что он помогает при возникновении таких вопросов.

Владимир Пермяков

Можно,Вы никогда не жили во Франции, Вы обречены жить в воровском Мордере!

Владимир Никитенко

Оо!! Конечно можно.Надо кому нибудь заплатить и Вам всё про Вас расскажут.

Ольга Глинка

А я бесплатно все о вас расскажу , если познакомлюсь с вами лично .

Ольга Глинка

И вы еще узнаете много нового о себе , чего раньше не знали.

Владимир Никитенко

Бывали случаи,когда я лействительно узнавал о себе то,чего и предположить не мог.Я не думаю что это интересно.

Ольга Глинка

вы сразу подумали о плахом .... все может быть наоборот.

Улугбек

Серьёзно же Ты болела, если на ум пришли такие потуги!!!🤣🤣🤣

Ольга Глинка

мне хотя бы что то приходит на ум , а кого то мысли вообще не посещают.

Улугбек

🤔🤦‍♀️🤦‍♂️💁‍♂️🙅‍♂️

Ллири Хесс

О какой прошлой жизни вы говорите? Вы исповедуете индуизм?

Ольга Глинка

нет. Но почему то я верю что человек рождается и умирает не единожды .

Старый Знакомый

ты это...не болей больше..а то такооое в голову приходит))))

Ke
Keeper

"Ничего, родная! Успокойся. Это только тягостная бредь..."

Бенвенуто Челлини

Че так задизили то? 😂 Хрен знает кем ты была,но лайк🤣

Андрей Григорьев

Ну ты точно королева. Я все не почитал, но ты - точно

Олег

Даааааа у Вас серьезные постковидные осложнения...

Максим Jw

Нет никаких прошлых жизней. Реинкарнация это миф.

Всегда Котов!

ковид вроде на голову не влияет, а вотонокак...

Огненный Муравьед

В статусе перчаток Королевы Марго. В шкафу.

Ольга Глинка

завидывать нужно молча .

Скиталец

таки езжайте во Францию и там всё узнаете

Жорик В Тумане

нет. каждой душе даётся только одно тело.

Ольга Глинка

в процессе одной жизни. Но почему некоторых ищут ? И про них говорят - " они не приходят ?"

Жорик В Тумане

Душа зарождается в момент соединения двух половых клеток, а после земной жизни ждёт всеобщего воскресения и Суда, чтобы во воле Бога воскресить своё тело и явиться с ним на Суд.

Жорик В Тумане

Место ожидания души часто - ад. Редко кто в рай попадает..

Ольга Глинка

и с этоим я тоже согласна .Когда умерла моя мать я испытала отчаяние что уже ничего нельзя изменить .И сожаление о том что она любила в жизни не добродетель , а увы все таки ...

Сам Себе...

А почему в больнице вас положили в шкаф?

Не. У тех была проказа и кровосмешение.

Элла

Это надо делать регрессивный гипноз.