Глюк

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пиздюлей вратарь не получал уже давно.

Ответы
Татьяна Андреева

жена приходит домой на двери висит записка "Продается жена в хорошем состоянии цена 45000" она к мужу - в чем дело? Ну смотри - шуба - 2000 , машина 40000, маникюр и макияж все остальное! На следующий день приходит муж с работы позже на двери записка "Продается муж в хорошем состоянии цена 3.20" Он к жене - в чем дело откуда цена? Жена говорит смотри 2 яйца по 1.10 и пипетка 1.00...

Сергей Глущенко

Есть круче, читай! ...Два пидора общаются, один говорит, что сильно мечтаю быт футболистом!Прикинь, последние секунды матча, я пробиваю по воротам и мимо!...Весь стадион встает и кричит ПИДАРАС!!!!!!!, а я кланяюсь, кланяюсь!

Айжан Жусупбекова

Я всегда рассматривала футбол, как языческий праздник плодородия.
— Одиннадцать сперматозоидов несутся по полю, пытаясь угодить в яйцеклетку.
— В этом смысле мне почему—то всегда было очень жаль вратаря.

Елена Шошина

Совет психолога: Если вы разнервничались, откройте бумажник и, не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч евро. Это успокаивает.

Батыр Джораев

Привет, хехехехех удар удар и ещё удар накккааааутттт хехехех матч досрочно остановлен победа обсолюный чемпион накаутом 😄 😄

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Хорошо быть Инкогнито))))) Материться при всех можно)))) Кто ты? Инкогнито? Открой личико... Неужели Чёрный Абдула?!.

Наталья Шинева

не каждый комментатор имеет богатый запас слов, а говорить быстро надо вот вылетают не литературные словечки 🙂

Розочка Ахметгараева

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

Ев
Ева

)))))Мне понравилась фраза ещё Озерова.когда он комментировал матч:"Удар!Ещё удар!Гол?Х.....й.штанга!)))))))))

Ljubow Bauer

поэтому в спорт и идут у кого сотрясения мозга не бывает...сотрясаться нечему

Ирина Северина

не нравятся люди которые ругаются они проклинают 4 поколения своих детей

Валерий Боченков

выходит, чтобы наша сборная заиграла хорошо, надо накатить всей команде

Ирина Шайтанова

гыг...)))))))))))))))))) Инк...))) может табе чо нить романтишное провозгласить?))))

Елена Журова

как то очевидно матерится, обычно вуалируют оригинальным окончанием)

Ирина Шешегова

если вы про хоккей то да только так и надо коментировать-по русски.

См
Смешная

ааааааахахахахаха это как БЛЯСТЯЩЕ) видели такое видео???

Валентин Дюхин

Ты наверное собираешь анекдоты? А люблю их слушать. 👍

Ирина Антонова

😄. ...здюлей можно сократить (как слово, так и количество) 😄

Бадич Валентина

перспектива и комментатору получить по самое небалуй.

Виктория Валентиновна

ну сам же виноват... от звездюлей еще никто не умирал....