Ли

Одно прикосновение решает многое?

Ответы
Roman Knizhnyy

В зависимости с какой силой приложить ладонь)

Ли

Пхххах)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А на свадьбе какой-нибудь в костюмы с женской атрибутикой????? (об утверждении про бестолковость - пошутила, я как-то сразу поняла про что Вы говорите) 😉 😄 😄 Колготки не страшно...главное не чулочки... 😂 😂 😂

Roman Knizhnyy

Еще раз повторяю, я рос со старшими сестрами. ХЗ, как они надо мной издевались, может и чулочки 😔

Ли

😏 жаль у меня не было младшего брата.... 😄

Roman Knizhnyy

О да)

Ли

😄

Сплошноййй Позитиффф Я

Ну точно)А вы боитесь щекотки??????

Сплошноййй Позитиффф Я

конечно)я вот знакомой подруге делаю)но делаю ей начиная с пальчиков ног у нее каблуки ппц огормные))))

Ли

у меня обычно 10-12 см каблук)) Выше не могу уже))) Вот интересно мне стало...устала знакомая твоя и звонит тебе, что бы ты пришёл и массаж сделал? 😳

Сплошноййй Позитиффф Я

неее обычно это когда я забегаю к ней она кв в ипотеку купила)))а так редко

Ли

😏Вот ты массажист - щекотатель))))

Сплошноййй Позитиффф Я

нее я некого не щекочу так как сам боюсь

Сергей

а где все ответы?????

Сергей

почему?? нравится кровь, мясо, и вообще страдания????????

Ли

кровь, мясо и страдания - это ужасы))) А в триллерах не всегда есть это. Вот например, в фильме Готика ( старый фильм) нет ни крови, ни мяса, но захватывает))

Сергей

смотрел этот фильм.. думаю это скорее фантастика и ужасы(я так думаю)

Ли

может и так:) но,думаю, каждый останется при своём мнении, да и какая разница, правда?:):)

Сергей

конечно!! (но всё ж я прав..)