Виталий

Одиночество выдерживают только сильные люди те, кто знает цену предательствам и изменам, кто не раз вытаскивал нож из своей спины, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве, просто надоело терпеть все это снова и снова

Ответы
Лина

одиночество любят сильные и умные, которым и с самим собой классно, а тех кого жизнь побила не любят одиночество они просто спрятались...жалкие личности))

Светлана

Не правда! Только сильный может вытащить нож из спины и шагать дальше, не смотря на израненую шрамами душу, а слабый спрячится в скорлупы одиночества

Анна Станиславовна

Сильные, да могутные, вопреки всему, идут вперед и верят. Если никому не верить, то зачем вообще жить...?

Аделина Свабода

Прячутся только трусы! Терпеть не нужно! Нужно меняться! И к чужим слабостям быть более терпимым!

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍но отчасти здесь есть и вина самого, надо просто быть попроще

Людмила

Вы так говорите о людях которые сидели в тюрьме, мне так кажется, извините

Виталий

у нас, что только сильные люди там

Лариса

Зачем так драматизировать....сильные люди перешагивают и идут дальше

Елена Данилова

Ну так они сами себе и ножи и предательство и пр пр пр воспроизводят

На
Натали

Сильно написано! 👍с праздником вас молодой человек 👌 😉

Лена Глотова

Добрый вечер, Виталий))) и до Вас писсимистичо докатился?

Людмила Бондаренко

Стоп,Виталик,одиночество ненормальное явление..

Галина

Очень всё печально..есть и другие причины..

Ирина Барбарчик

👍👏 🤝Так оно и есть!!!🙂

Рада Нава

Таких, скорее, называют - одиночками....

Без Веры

да насколько верные слова

Тссс...

Может это и не есть плохо

Св
Светлана

Верно. Тонко подмечено

Та
Таня

Оно стоит того?

Юр
Юрий

Одиночество в Спрашивалке онлайн + друг - Не бывает ..