Михаил Дорохин

помогите разобраться в себе ...

ситуация такова . Недавно мы с моим молодым человеком встретились со старой компанией и там я встретила своего бывшего ( мой молодой человек тоже его прекрасно знает) ну и так получилось , что мы с бывшим очень хорошо разговорились( рассказывали друг про друга, в основном он про себя). Ничего такого просто разговор по душам, даже старое не вспоминали.Но когда мы уходили( может конечно мне покзолось, потому что подвыпившие были), он смотрел на меня так, как-будто всю жизнь теряет.
Неольшая предыстория. Знакомы мы с ним лет с 14 наверное, и с 14 лет встречались -раставались, в течение 5 лет, пока не познакомилась со своим МЧ..Просто так общаться никогда не могли..Либо любовники,либо враги... и сейчас походу опять нахлынули старе чувства. я себе места не нахожу. Но при этом я люблю своего молодого человека...
В общем запутанная какая-то история получается..
Помогите разобраться ил посоветуйте что-нибудь..
Критиков "аля ты дура итд.. просьба вообще сюда не лезть)

Р.
Роман ....ov

Попытайся его забыть и проводИ больше времени со своим МЧ

Иван Горкун

аля--ты не дура.

напиши мне ваши даты рождения

скажу --с кем будет брак.

Александра Терюшкова

тебе может показалось, что он на тебя так смотрит, а ты уже все что можно накрутила себе

Екатерина Скокова

да нахуй он тебе нужен, не теряй голову, люби своего МЧ с которым сейчас! а прошлое пусть останется прошлым!

Павел Чеберяк

Если любишь своего МЧ, то забудь про этого бывшего. Зачем тебе такие отношения. которые у вас складывались неудачно. Не входи дважды в реку, забудь!

Татьяна Жукова

А ты уверенна, что любишь своего М. Ч? Просто задай себе вопрос, как ты будешь жить, не будь его рядом? Когда ответишь честно сама себе на этот вопрос, тогда и поймешь, что делать, как быть.

Вадик Павленко

забудь его.. живи как живешь... поменьше думай о нем) и естественно не накручивай сама себе)) бог знает что)