Дмитрий Л

Помогите разобраться

У меня, что то внутри странное происходить не знаю, дажи как
это все объяснить я встречалась с парнем 2 года было все ссоры ,
и мирилися короче все эмоции.
дажи свадьба должна была быть но мы рассталися из-за мелкой ссоры. Накапилась
но мы рассталися и вот уже как полгода прошло с этого момента.
Но я не могу строить жизнь я знаю сама ся накручиваю
Но фишка в том, что я боюся сново обжечься снова плакать
так как, это уже у меня в жизни не первый раз .
Да и хочу вродеб с кем то погулять пересечься но резко они отменяют встречу (то на работу резко им над то еще чет)
Мож мне суждено быть одной? А может это все из-за того, что мы закрыли замок? и он выкинул ключи?

Юлия

Что за лирическая хрень про замок и ключи? Ты просто сама не позволяешь себе быть счастливой. И самое главное - тебе в сердце проник страх(перед отношениями). Многие мужики его чувствуют и поэтому убегают прочь. Ничего не наладится и не будет хорошо, пока ты сама этого не захочешь. Я сказал тебе правду, а не то, что ты хочешь услышать. Не бойся делать ошибки. Просто старайся их не повторять.

Юлия Кадова

все наладится и будет хорошо. поверь

Рустам Халиков

нет просто займись собой займись работай если есть, сходи в фитнес. не бойся мужчины парни они все все все разные. главное и ты меняйся порой. а то так и останешься в девках.

Екатерина Петриченко

что за бред.. боюсь обжечься... чего бояться - то, никто ж тебя за это не убьет.. . надо искать половинку выбирать .. со временем научишься правильно реагировать на неудачные встречи...

Ин
Индира

Да нет, не в замке дело, замок из железа, железо - не вечно) У меня та же картина, просто прошлое сказывается оч сильно, начинаешь неосознанно осторожничать, вспоминая прошлый опыт, подожди найдешь еще свое)

Эльмира Никулина

Оля, я буквально сегодня утром в одноклассниках разместил заметку "Что лучше: всю жизнь бояться влюбиться и остаться в одиночестве, или влюбляться вновь и вновь, не смотря ни на что, страдать, совершать безумные поступки ради любимого человека, заботиться о нем? ". Так вот, мой ответ, все-таки, влюбляться, страдать, плакать, искать и не сдаваться. Ищущий найдет, а бездействующий так и останется с тем, чем был, то есть, ни с чем. Не бойся ошибиться, бойся не начать делать ошибки, чтобы исправить их в итоге