Катерина Katesekret

Помоги разобраться!

Встречаюсь с парнем 3 месяца, раньше все было хорошо, а сейчас кошмар какой-то, то ему не нравится и это не нравится, все что он скажет все делаю, слушаюсь его, а он мне не одного нормального слово не скажет, приехал из другого города не виделись 2 дня, он даже меня не обнял, сегодня сказал, что в 10 пойдем покупать продукты на новый год, я сказала хорошо, если проснусь, ну если что ты меня разбудишь, так он на меня наорал"Ой я и сам тогда схожу, не хочешь не иди, спи целый день".Было обидно слышать такое, что происходит, начинает бесить меня с таким отношением ко мне, иногда кажется, что я его разлюбила, но не хочу с ним расставаться. Что происходит и что мне делать?: С

Света Гриценко

найди другого

Олеся Оборотова

Другого в студию,

Елена Виснер

Бросай его и перед этим скажи ему чтобы прекращал со своим бабским поведениям поверь мне что есть много Мужиков-неистеричек

ОК
Олеся Киселева

ты не умеешь себя вести с мужчиной. не уважаешь себя. проблему всегда в первую очередь ищи в себе. со временем пройдет.

Никола В Загсе Узнаеш)

Вам лучше расстаться с таким парнем.
Вы пустили его на свою шею. Подобное поведение к хорошему не приводит.
Уважайте себя и вас будут уважать другие.