Людмила Дроздова

Помогите мне разобраться в себе!!!!

Привет. Я не могу ни с кем поделиться всем, что происходит у меня на душе. Да я, собственно, и сама не могу разобраться в себе.. . в моей жизни происходит что-то из ряда вон. Год назад я стала встречаться с парнем, в которого сильно влюбилась. Недели через три мы поссорились из-за того, что он взял и ушел ни с того ни с сего, когда мы гуляли в компании с друзьями. Я очень сильно обиделась на него. И по своей натуре, постепенно стала презирать его за такие поступки (это случалось часто) . Ко всему этому мы стали гулять в компании с молодым человеком ( его зовут Максим) , который нравился мне до Вити (так зовут моего МЧ) постепенно у меня стало возникать даже некоторое отвращение к Вите. И через некоторое время мне пришлось бросить его. Встречались мы всего два месяца. И как потом выяснилось он любил меня еще сильнее, чем я его в начале. Я его первая большая влюбленность. Стоит заметить, что ему на тот момент было 16 лет. Кто же знал, что он будет так переживать?. . Он говорил, что будет любить меня всегда, но я уже не обращала внимания на это. Было лето и мы гуляли, веселились и прочее. Мне было просто не до переживаний. Недели через наша маленькая компания : я, моя подруга, ее парень, Витя, и моя лучшая подруга - стали гулять совершенно с другими людьми. Видимо, с ними просто никто не хотел гулять. Там я познакомилась с моим будущим молодым человеком (его зовут Ваня) . Он просто предложил мне встречаться, а я была в восторге от его обаяния. Те два месяца, которые мы с ним встречались, были для меня самыми лучшими! Я влюбилась в него так сильно, что при встрече сердце билось так, будто сейчас выпрыгнет из груди. Но оказалось, что он просто испльзовал меня, чтобы отомстить своей бывшей.. . Когда я это узнала, это повергло меня в шок. Я не ела 3 дня совершенно ничего, кроме валерьянки, чтобы не расплакаться при всех прямо на уроке. Я никогда не забуду того, что пережила в тот месяц после расставания. После этого я бросила занятия волейболм, которым кстати занималась 5 лет.
Потом мне стал писать Витя, наше общение вновь наладилось. И дружба опять переросла в увлеченность. Оказывается, все эти три месяца он любил меня и ждал, что однажды мы будем опять вместе. После возобновления наших отношений я чувтвовала, что спокойна. Но все равно не чувтвовала романтических чувств к Вите, ибо учусь в школе с Максом. Если честно, то я считаю его внешность идеалом внешности парня. [Я думаю, вряд ли кто поймет меня. Ведь я и сама-то себя не понимаю. ] так вот, в связи с некоторыми обстоятельствами в семье, я отвлеклась от парней вообще на короткий промежуток времени. Это было просто ужасно. Хотелось убежать! Просто бежать по лесу пока не замерзну. И резко я стала испытывать к Вите нечто похожее на любовь. Но это не надолго! Через некоторое время на меня нахлынула волна ностальгии по тем двум месяцам, проведенным вместе с Ваней.. . Опять депрессия.. . Такое ощущение, что она и не прекращалась ни на минуту. Она сопровождала меня во всем, начиная с расставания с Ваней.
Сейчас я не могу понять, к кому предрасположено мое сердце (если можно так сказать, ведь мне всего 15) то ли к Вите, любящему меня, то ли к Ване, даже не вспомилающему обо мне, то ли к Максу, который неизвестно что чувствует ко мне. Помогите мне.. . Я вообще не знаю, что делать...

Никакого секса! Вы что?!

Dima Maksimov

ты трахаешься не по алфавиту!

Amante De La Muerte

останься одна на некоторое время, чтобы подумать все и взвесить...

Жорж Милославский

ооооченьмногабукв!!

З* Светлана

Ну что я вам скажу- МОЛОДОСТЬ, зеленость.. . и этим все сказано. Вот такие "прыгуны" с депресухами у вас могут продолжаться до 20 лет ( и дольше) , это нормально. Не думайте, что парни эти готовы на вас жениться. У них такая же лабуда в голове. Это момент становления. Все через это проходят. За исключением тех, кто прилежно учится, делает уроки, а не гуляет, как вы (((

Ев
Евгений

А может ни с кем из них? ) Да, были хорошие отношения, да они тебе нравятся оба. Во "френд-зону" обоих))) ) Встречаясь с одним, будешь думать "может лучше было бы с другим? ". После школы люди меняются, меняется мышление и, как правило, отношения разваливаются. Позже найдешь нового парня.