Lemand

Помогите разобраться!!!

Два года назад я познакомилась с парнем, который старше меня на 7 лет, в начале нашего знакомства он у меня особого интереса не вызывал, но потом, когда я лучше его узнала он мне очень даже и понравился, все было просто прекрасно, но никаких близких контактов у нас с ним не было, было все как то романтично, мы переписывались каждый день смсками, он мне писал всегда и везде и на свадьбах и даже на поминках... ходили с ним гулять, он очень сильно ревновал, хоть он не говорил мне этого в открытую, но это было очень видно, его друзья только удивлялись как мы можем с ним общаться т. к он старше меня и у нас совсем разные интересы, и со многими он очень грубоват, но со мной он был очень ласковый, так мы прообщались с ним примерно около года, но все пошло под откос когда он купил себе новую, хорошую машину, да-да не знаю как эта покупка так повлияла на человека, но, мы с ним стали очень редко общаться, дошло до того что поздравляем друг друга с др да и только, потом мы как то встретились в компании общих друзей, я заметила что у него и новый телефон, и новый имидж, модные вещи и т. д, и часто стала видеть его с новыми девушками, про меня он совсем забыл, хоть у него ко мне и были очень светлые чувства.... а мне он до сих пор запал в душу... Что мне делать в этой ситуации?

Виталий Логвиненко

Найди и ты себе нового парня! А его можешь продолжать поздравлять ежегодно с ДР.

Мебель Для Вас

встретишь ровесника и будешь счастлива. Этот вариант не твой. Да и как только ты прекратишь с ним контакты, он тебя замучает вниманием, а следом и ревностью так настукает тебе, вплоть до физически, долго не проживёшь. Что ж вас тянет к мамонтам, молодёжь-отсутствие мозгов?

Дмитрий Евгеньевич

Раньше надо было делать, а теперь ему это делают другие.

Ника

не тупить а пошевеливаться и выяснить ваши с ним отношения