Сашенька

помогите разобраться!..

в общем подружился с девушкой, у нее парень, но ко мне очень хорошо относится. делимся друг с другом, тем что другим не нужно знать, много общаемся и на "просто дружбу" не совсем похоже, что-то нечто большее, т. к по ее поведению поступкам это очень хорошо наблюдается.. .
короч, как все это объясняется? (просто мне не понятно мое предназначение у нее)
как-то так.. .

поведение и поступки? :
ну пока все только началось, но к примеру, есть место рядом, но сядет рядом со мной, поделилась тайным.. в общем по-мелочам, но. . обычно занятые девушки так не поступают с другими парнями..

Данил

Чувак, беги от неё по-быстрому. Она тебя записала в запасные! А пока будет плакаться тебе в жилетку и выносить тебе нервы. Беги, пока живой!

Ко
Костя

стандартный флирт Девушки...

Александр Федосов

Ты друг для неё. Если хочешь стать парнем стань лучше её нынешнего.

Святослав Миловзоров

это свойственно женскому полу - она бестолку сканирует, зондирует, выясняет, принюхивается, - наверно готовится рожать

Э_
Элька _@_

Как собеседник вы ей очень даже подходите. Но если она со своим парнем не расстается, то в качестве своей второй половинки она вас не рассматривает.