Ve
Vesta

помогите разобраться ((

вообщем такая история, я любила одного парня, с ума по нему сходила.. как то мы с ним гуляли, потом получилось так, что мы остались на едине, мы с ним просто целовались и нечего больше... НО он пришел домой и рассказал сестре типо *Настя брала у меня в рот" потом этот бред придуманный рассказали еще и брату Диме.. и ПОПРОСИЛИ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТЬ... но Дима начал всем рассказывать и в школе... ВСЕ ПАРТЫ ИСПИСАНЫ "Настя брала в рот у Саши.... что делать мне? как прекратить эти слухи? И САМОЕ ГЛАВНОЕ ...кого считать в этой ситуации виноватым ?

Анна Тихомирова

Этого парня конечно. Он сплетник.

Андрей Талин

прекратить слухи очень просто - скажи кому-нить по секрету, что у него член 5 см. в эрегированном виде.

Олег *

Не обращай внимания, скоро им надоест.... а в будущем, будь бдительна...

Владимир

блин ну только пошлятину могу посоветовать. . хошь?

Анастасия Короткова

Не реагируй на это никак. Начнешь пресекать слухи - только раззадоришь. А насчет этого т. н. "парня" - пусти слух, что видела, как он с другим пацаном... ну дальше на что фантазии хватит)))