Виталий

помогите ) разобраться )

одному моему знакомому, мы вместе учились в школе. Я ему нравилась. Но все эти признания были под алкоголем. Первый раз на дискотеке, его друзья подошли и сказали мне: Подойди и пригласи.. Я нет.... во второй раз.. это было на выпцскном в 9 классе, он мне такой : Поехали с нами в бильярд иначе я один с ними не справлюсь.. .
Я вновь нет.... Спустя 1,5 года я поняла, что он мне нравится (( На уроках сидим глазом подмигивает ) Я незнаю что делать... мы общаемся вроде как друзья... я вижу как он смотрит на меня.... я его хвалю, спрашиваю его об о всем.... вчера был последний звонок... мы пили.. я немного, он чуток побольше... но так и не смогли мы подойди друг другу
..так же я слышала фразу от его друга: Нет. не надо не говори ей ничего... подруга говорила подойди и поцелуй ...я просто не привыкла, да и у меня решительности не хватит к нему подойди, поговорить... да ещё и поцеловать.... но я понимаю может ему пох вобще... я незнаю... посоветуйте... у него ещё через 6 дней др...

Святослав Миловзоров

Оксанка.... с его стороны это понты!!!! однозначно!!!! если ТЫ его пошлешь нахххххххх.... тогда он тебя зауважает и будет к тебе серьезно относится.... или, как вариант, уйдет к более доступным шлюхам.... зачем тебе юнешеские дебилы?... проживи свою жизнь по своему.... не заморчивайся на кризисе!!!!

Иришка

вы пили в одной компании и он не подошел?... слабак либо ты ему мало нравишься.... третьего не дано.. . хотя пить в таком возрасте не есть хорошо, ты же знаешь об этом?