Николаич

Читая ответы сайтовчан,предположим, на вопрос об открытии Америки-невольно начинаешь верить что ты и есть Америго Веспуччи...т.к.любой вопрос обязательно "примеряют"на автора)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не обязательно, но не без того. Правда и вопрошающие сами бывает, что ответ сами на себя "надевают"))

Николаич

Есть такое)

Елена

Это неисправимо,хуже,когда и жалеть начинают...

Николаич

.....блиииииин...согласен)

Елена

Издержки спрашки)

Дайлова Надежда Гомель

А чё - можно для разнообразия!)))

Дайлова Надежда Гомель

Правильно полагаете. Но если гости - без проблем. Свежие и пышные за 15 минут на кефире.

Николаич

....гостям рад....но,не засиживайтесь)))

Дайлова Надежда Гомель

Гостеприимный Вы, однако)))

Николаич

Дык.....да))

Светлана Филюкова

👌 👋

Николаич

Благодарю за понимание)