Mike

А вы пойдёте на концерт Цоя в этом году?

Ответы
Демон Перекрестка

Нарциссу нравится Виктор.... но Нарциссу некогда а жаль.....

Демон Перекрестка

Цой - замечательный человек но у Нарцисса мало времени...

Mike

Почему у Нарцисса мало времени?

Демон Перекрестка

Нарцисс тяготит такая дурацкая и нужная вещь как работа.....

Mike

Да, дурацкая, но нужная. Желаю Нарциссу найти не дурацкую работу)

Демон Перекрестка

Нарцисс говорит спасибо..... 🙂

Эрика Арамат

Он что - на том свете его показывать будет?

Эрика Арамат

Только малограмотный дебилоид типа тебя может стебаться над этой темой. Не боишься тоже быть раздавленным на дороге?

Mike

О, как грубо, я польщён) Неужели вы, эрудированная 22-ух летняя мадам, которая, между прочим, почему-то не обучена грамотному письму, не можете понять, что предмет моего "стёба" совсем не трагическая смерть талантливого певца и автора песен, а такие злобные люди, как вы, без чувства юмора? "Интернет тролинг" - напечатайте эту фразу своими злобными пальчиками в гугле и многое узнаете 😉

Эрика Арамат

Ой, не могууу..... Грамоте он меня обучать будет... К очепятке (жзини) придрался? Ну и что - сильно натешил своё никчёмное самолюбие? Жди встречной машины и... теперь бойся дорОг.

Mike

Вы злобны настолько, насколько и глупы. Пусть жизнь воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне 🙂

Эрика Арамат

Ты начал первый стебаться над памятью Цоя, называя свой стёб интернет-троллингом (кстати, правильно писать именно с двумя "л", если ты такой уж грамотей). Так что мой посыл имеет только однин вектор направления. Ну, а как тролль ты никудышний - именно тобою я сейчас и питаюсь.

Ирина Комиссарова

Молодчина. Вы что с того света спустились?

Mike

Это ещё почему? 😄

Ирина Комиссарова

Хотя бы потому что он не с нами

Mike

А кто же тогда петь будет? Оо

Музыкальный Кот 🐈

Тоньше, Мигель, еще тоньше...

Mike

Неее, мне такую рыбину не потянуть)

Mike

О Боже! Какие ужасные тут смайлики! Мои глазаааа!!!!адынадынадын

Данькааа Великий = )

цой жив?!

Mike

Тро-ло-ло)

Леон Мартин

куда

Mike

Дык на концерт.

Леон Мартин

ну понятно... но где??? на Аляске, Антарктиде? в Ростове? в МАсКве?

Mike

У Вити тур по всем странам СНГ.

Леон Мартин

а Цой это кто???

Mike

Витя это. Ну, знаете - Но если есть в кармане пачка...

Леон Мартин

он же погиб? в 93 кажется???

Кристина Левина

Неа

Mike

Добра тебе, злобная, глупая, милая девушка...)

Эрика Арамат

Убедил. Разбанен.

Кристина Левина

Охренеть))

Mike

Не нужно хренеть. Это жизнь)

Эрика Арамат

Конечно, я же понимаю: ты в меня влюбился.

Дайлова Надежда Гомель

нет

Mike

Это почему?(

Mike

Ужас какой о__________о