Андрей Решетников

Где в Твери можно купить бонсай? Я все магазины обзвонил, ни где нету. Может вы что подскажите (((

Sa
Sajidam

В инете на сайтах поищите

Alone Black Wolf

Бонсай-это ,,стиль'' выращивания. можно самому выращивать из хвойных

Алексей Клименков

не обязательно из хвойных из мелколистных фикусов тоже отличные бонсаи вырастут

Светлана Агапова

В более-менее крупных цветочных магазинах бонсаеобразные встречаются. Только обычно дороговато и, если, простояли там месяц-другой - в подыхающем виде.

Диловар Шарипов

Во ФлораТверь видела.