Бес Паники

Развешивай флаги, ленты, шары. Пусть клоуны штурмуют фанерные развалины, пусть вертится карусель из танков и самоходок, а живые с мертвыми лицами в руках реализуют память на вынос. Карнавал утихнет на улицах, но ты поддерживай его в душах, добавляй свежей памяти о неизвестных солдатах, погибших на невидимых войнах, не пересоли, можно испортить блюдо, если горечь перебьет гордость. Гордость. Она своя у каждого, но у стада всегда есть общий идеал гордости – стая?

Ответы
Маша

Отвечу так :-
Мельница-
Баллада о трех сыновьях. .... Живу только своей роднёй , если сильные Мира сего дают !(((( Пока не исчезнет в человеке жадность и зависть , так и будем маяться,