Наталья Каминская

Помогите с выбором ВУЗа! пожалуйста..

Мечтаю получить образование по специальность"маркетинг"(это специальность факультета"менеджмент").
Но не могу подобрать ВУЗ в Нижнем Новгороде.. Говорили в ВШЭ идти, сейчас посмотрела отзывы, говорят что пустышка, просто распиаренная. .
Пожалуйста помогите, какие нормальные ВУЗы есть Нижнем Новгороде по данному направлению? что бы подготовили хорошо... и были бюджетные места.

Екатерина Игнатьева

в интернете когда-то набрел на сайт где расписано какая профессия чем занимается, какой вуз готовит, какие профильные предметы, и т. п.
погугли