Евгений Харитонов

помогите, пожалуйста, с выбором вуза

в МГТУ им. Баумана кафедра Э4 "Холодильная и криогенная техника, систем кондиционирования и жизнеобеспечения"
в НИЯУ МИФИ факультет "КиБ" кафедра "Информационная безопасность автоматизированных систем"

Людмила Дозорцева

А где тебе больше нравиться, туда и иди. И не слушай не кого. В жизни любая профессия хороша.

Юрий Кокушонков

Уважаемый абитуриент, не путайте понятия! Вы будете учиться на специальности или направлении, а на кафедрах вам будут читать профильные дисциплины. Забудьте сейчас вообще слово "кафедра".

Эрик

иди в ПТУ сейчас работяги более востребованы. Мне диплом пригодился только чтоб родителям показать