Частное Лицо

Наркоманский анекдот :
- Ааа воот отгадааай загааадку : зелёное, по болоту прыгает, на "ля" начинается, а на "гушка" закаанчивается ?
- Нааверное кирпич !
- Да ты гоонишь, ты заааранее знал ответ ...))))

Ответы
Александр

менты врываются на блат хату все спят.на полу лежит мужик с топором в голове.и за столом сидит нарик .и мент такой у него твоя работа .тот нет.а кто ему тапор вогнал в башку. так он с ним пришел

Анна

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Анна

Да конечно я сказала о родных.

Олег Смирнов

И про сон -100пудово! я блин не могу спать особенно летом ... 4-5 часов сплю

Анна

Главное высыпаться.

Олег Смирнов

у меня наверно сказывается посменная работа

Анна

Да и это то же. Все сказываеться молодая жизнь то же.

Наталия

Ну что я курну и пошла?🤣🤣🤣

Частное Лицо

давай!)))

Наталия

Наркоманский анекдот)))

La Testa

Класс

Виктор Соловьев

👍😊

Rima Kravcenko

🤪

Галина

😀

Татьяна С.

🙂

Th
Theodore

🤔