Годана

Звонит подруга вечером, говорит ...-я выпила 6 бокалов вина, представляешь? Про себя думаю ужсс...куда можно было.🤦🏼 Утром звонит и спрашивает...- я тебе говорила, сколько бокалов вина я выпила вчера? 😂 Что ответить?

–1
Ответы
Денис Волосюк

ответь 10 ... следующий раз будет весело !

Годана

Думаете можно обмануть?)

Денис Волосюк

ну если она не помнит сколько выпила тогда да .

Годана

Она знает свои возможности 😂 и захочет проверить. Представляете эту пытку?

Денис Волосюк

Мм-м да , 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷( 10 )🤔 пожалуй будет многовато ! Потом , не дай Бог конечно , ей плохо будет🥵🤢🤮🤕 Вот .

Константин

На 3 отрубилась- пусть оспорит))

Maxim Zakharov

Я вообще не заметила

Годана

😄

Не
Немо

А что это много?

Годана

Для нас с ней ...да много

Георгий Клинцов

ЭЭЭХ ХОРОША!

Ци
Циник

Правду .

Ци
Циник

Но не помнит!!!! 😎

Годана

Это уже следствие)

Ци
Циник

Счётчик поставить... 😂

Годана

И замок на лимит 🤣

Ци
Циник

Блокировку! Или пин код. 😂

Михтар Каграманян

Нет