Pələng

Людмила, если - когда нибуд, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Ответы
Фиона

может быть,правда я не гоняюсь,отгонялась,отучили

Pələng

ZNAÇET İZNOŞİLSA... SROK QODNOSTİ KONÇİLSA

Фиона

так изношеное выкидывают,тем срок годности истёк,не трогай,неизвестно,как это отразится

Pələng

NET PROBLEM...

Фиона

вот и славно,решили и постановили,успехов,удачи,и большого человеческого1

Pələng

VZAİMNO...