Ан
Анастасия

В очередной раз поражена...: "Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость – как трус"...даже здесь...?!)

Ответы
Женя Пивнёв

Я самый честный человек на свете.😁

Ан
Анастасия

Женя, тебе верю, но, говорят, снова моя особа крайне кому-то не нравится))

Женя Пивнёв

😁. Всем не угодишь.🌹

Ан
Анастасия

Это да)

Женя Пивнёв

Да и не стоит.😁

Ан
Анастасия

Ты прав, Женя

Евгений Лурье

вопрос непонятен

Ан
Анастасия

А мне непонятны люди....которые хотят очернить других - причем , непонятно за что, но, главное, стать на трибуну своей самоуверенности и громко вещать о других: храбрость да и только)

Евгений Лурье

а мне непонятны люди которые задают вопрос так что его шиш поймёшь