Мариша

Как относитесь к комплиментам в ваш адрес?)

Ответы
Та
Татьяна

Банальных не люблю. А кто сейчас умеет делать приятные комплименты? Выслала на днях свое фото хорошему знакомому (хотела ему показать, как все цветет и как украшают город перед Пасхой). Пишет: ты такая красивая, так и хочется тебя пощупать.................

Мариша

Пошлость какая…. Согласна, мало кто умеет делать красиво

Anatol Solear

Мариша,прежде всего-что такое комплимент? Комплимент-это лесть, приукрашение действительности. А если льстят, значит что-то хотят получить в замен .Так что выслушивая комплименты будьте внимательны и осторожны..................

Мариша

Может, просто так льстят, приятное хотят сделать)

Anatol Solear

А вы сами верите в это? Лозунг-"Человек человеку друг и товарищ " далеко в прошлом. Вы внимательно посмотрите вокруг.

Владимир Павлов

А мне их не делают....знают ведь, что если мне сделать комплимент, значит обязана за меня, как честная женшчина, - выйти замуж!!!....А кому охота?...Там мальчики пойдут...дефки....🫨🫨🫨😢🥺🤣🤣🤣.

Аня

Мне говорили комплименты с 12 лет люди разного возраста. Однажды когда мальчик сказал,что я красивая и весёлая,я спросила: "Это комплимент?",он ответил:"Ну если только самая малость".

Елена Сентябрина

Положительно только от тех, кто знает лично. От других - происходит градация от смущения до неприязни (обычно от посторонних мужчин). Считаю это проявлением нетактичности.

Мариша

👍

Па
Павел

Тот кто хвалит завтра хает.что ожидать от грешного человека самим собою кроме греха, это я говорю и про себя самого. Иннокентий пензенский. 1808г

Мариша

Мудро

Александр Иванович

Если вы эт делаете с паллитрой, то канешна к таким комплиментам атнашусь очень даже положительно. И в восторге прибываю. Ну тьапкже как и вы.

Мариша

Спасибо

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!

Артёмка

Мне их никто никогда не делал. Не то что комплименты. А даже никакой благодарности за мой труд и никто никогда даже слова спасибо не сказал.

Владимир Ляпин

Мои принимают с улыбкой. Сижу на своей пенсионерской лавочке, как в цветнике из улыбок проходящих мимо соседок.

Мариша

Здорово👍

Niherasebeblia

хвалу и клевету приемлю равнодушно!...после выслушивание комплимента жду что у меня попросят взамен.

Moby Boby

С опаской, сто процентов что то выкружить у меня хотят или обмануть 100%😁😁😁😁😆

Мариша

😁

Moby Boby

😂😂😂😂👌

И В Бровь, И В Глаз

не люблю комплименты, потому что воспринимаю их за лесть. а лесть я тоже не люблю

Олег

Как к помидорами в супермаркете, дозреть должны! Ссылка на меня обязательна °

Де
Дед

Уж сколько раз твердили миру что лесть гнусна, вредна и только всё не в прок...

Людмила

Мне приятно даже тогда когда я знаю что это не так. Я просто улыбаюсь и молчу

Мариша

Понимаю)

Нептун

мне не комфортно, сразу кажется перехвалят и потом чуть что не так и обсёр

Мариша

Да и пусть перехвалят)

Евгений Во-Ин

я-ж не девушка... приятно, не более, корона не растёт... косяков у меня вагон

Андрей Науменко

Редкий гость в моём жизненном пространстве. Принимаю с благодарностью.

Lаzy

Не воспринимаю всерьез. Больше любшю, когда критикуют. Более полезно.

Котэ Живущий На Излучине

Не воспринимаю... а вот реальную похвалу да ещё за дело - самое то )))))

Котэ Живущий На Излучине

так это опыт диктует ))))

Мариша

Ох уж этот опыт))

Котэ Живущий На Излучине

Согласен, он иногда играет в злые шутки ))))

Мариша

Почти всегда)

Котэ Живущий На Излучине

Так ты что, своему опыту не доверяешь? ))))