Al
Alexey

Подскажите пожалуйста! Сегодня сон приснился очень красивый и я весь день под впечатлением...

Как будто какой то молодой человек, в жизни мне не знакомый привел меня к берегу моря, было очень тепло, красиво и спокойно. Мы с ним гуляли по. этому берегу и мне казалось что нечего красивее я не видела. Светило солнце между деревьев, пахло приятно, как летом в лесу, сосны стояли. Был закат. Во сне меня этот человек поразил своим богатым внутренним миром и я у него спрашивала как он нашел это чудесное место в городе. Словно это был островок природы среди городской среды. Так хочется обратно в этот сон!! ! И безумно хочу узнать что это может значить!

Ильина Ксения

ну значит жди встречи которая быть может поменяет твою жизнь) а вот по поводу островка среди города мне кажеться что это что то типа появиться свое место где ты будешь щаслива или будет у тебя какое то гнездышко с этим человеком которого ты встретишь)