Илона Александровна

Приснился сон! подскажите пожалуйста!

приснилось чт парень с которым я рассталась вернулся, извинялся и ценил меня, сидел с мои ребенком а я пошла гулять, стали опять быть с ним вместе! ! счастливы!

Александра Сидорова

Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что ты будешь в полной мере наслаждаться жизнью и завладеешь состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - ты столкнешься с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают тебя. Если женщине снится очень красивый- она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

на свадьбу позовеш?