Евгений

Подскажите! ! Приснился сон

Сегодня приснился сон, будто бы я с другом пришли в какуе то квартиру, она была пуста. Потом пришли два парня, один кинулся с ножом, я выхватил, а другой достал пистолет и выстрелил в меня, он попал в меня, и я раненый прощался с другом, а потом я как то оказался в палате больницы, и там прощался со своей знакомой. Всё было на столько реалистично, что проснувшись у меня были слёзы на глазах. Подскажите, чтобы это могло значить??

Макс Синицын

Получение раны во сне чаще символизирует эмоциональную боль. Быть самому раненым - огорчения, которые будут преодолены благодаря чьей-то поддержке.

Алексей Анищенко

Это может значить, кауюто потерю от этого друга! воообщем погибнуть он может!

Ирина

подобные переживания связаны с прошлыми жизнями, вас застрелили, потом закопали, потом вы родились заново, и истина напоминает вам через сон что забивать стрелу с корешем на разборки не есть смысл вашей жизни. впрочем ничего особенного