Наталья Бакалова

Такой странный сон приснился, подскажите...

Иду я по какой то дороге, и слева от меня здание не небольшую пещерку каменную похоже, я спускаюсь в неё, похоже на обычный большой подвал. и тут я во сне начинаю сходить с ума, мне снится что я кричу "Они хотят вырвать мою душу, они меня сглазили, я знаю это точно!!! " кто они, я не знаю.. , Потом во сне матери говорю: "Мне плохо, я себя не чувствую. я тела своего не чувствую" Мама во сне-давай врача вызовем, тебя в больницу отвезут! -Нет, никакого врача, они меня в дурдом отвезут! и т. д.
Я помню, что пыталась проснуться, но у меня не получалось...

Дм
Дмитрий

просто дурной сон, переживания какие-то ваши. может ужасы смотрели на днях вот и отразилось=)

Марьяна

Значит, вы должны остерегаться.