Санек Соколов

Приснился сон, подскажите что он означает!

Во сне я был как будто у себя дома, и я слышал как мне с напором кто то объяснял про то чувство когда вы думаете что вокруг все живое, чувствуете чье-то присутствие, и чет в этом роде, еще я смотрел на монитор на котором была цитата и потом картинка, они были тесно связаны с тем что мне кто то говорил, мне стало очень плохо, настолько плохо что не хотелось жить, напал панический страх, настолько сильный что я просто не выдерживал, потом я проснулся, вопрос задаю потому что этот сон мне показался особенным у меня таких не было никогда

Марина Назарова

Вам следует, расслабится и хорошенько отоспатся, вообщем отдохнуть.

Ольга Кулаева

если во сне рядом с вами кто-то громко беседует -опасайтесь обвинения во вмешательстве в чужие дела, паниковать во сне - к проверке по работе или в учебе, увидели во сне цитату - с вами мало кто считается, и вас не слушают. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ, ДОСТОЙНЫЕ ЛИ ЛЮДИ ВАС ОКРУЖАЮТ!