Ai
Aid

подскажите, что означает такой сон, приснилось, что я невеста

но свадьба явно не по любви, а по каким то нелепым обстоятельствам, все вокруг за меня рады все счастливые родители, друзья, а я сначала как то спокойно без эмоций понимала, что не люблю этого человека, но почему то пришлось. и платье было белое, но вообще не в моем вкусе, и потом когда все прошло, снится. я вижу паспорт там штамп и постоянно спрашиваю себя зачем я это сделала . проснулась настроение просто подавленно и ужасно было ((

Анастасия

Сон нехороший.. к хлопотам, слезам, будете печалиться .