Pups

Я вот тут задумался почему девушки такие вредные. Если Ева ослушалась бога когда тот сказал не есть яблоко, то что уже можно говорить о нас простых смертных мужчин.🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ответы

там все было сложнее. Бог сказал людям не есть яблоко, а то от этого умрешь. Ева сказала змею что Бог сказал что от яблока умрешь. Змей сказал, что от яблока не умрешь и пополз дальше. после это Ева сорвала яблоко и дала Адаму. за это их выгнали нахуй из рая, а змея еще обвинили в том что он совратил Еву сорвать яблоко. все типично с бабами

Ол
Олеся

Женщина по природе непослушна, поэтому она не предназначена для армии, так устроена ее психика, только с любовью и хорошим отношением с ней можно договориться, тогда она слушается, иначе будет делать наоборот все. Быть послушной это большая аскеза для женщины.

Илья

ну вообще то женщин в армии хватает.

Ол
Олеся

Ну сейчас и мужчин в платьях хватает, мы говорим о том, как она устроена по природе, а не о том как люди переделывают свою природу, лица и тела, нарушая свое предназначение

Илья

современная девушка очень далеко ушла от своей природы по сути. Макияж я уверен просто кто то придумал, я не думаю что это с древности идет

Ол
Олеся

Макияж как раз идет с древности, всегда женщина стремилась быть привлекательной, но дело не в макияже ведь, а в поведении и мышлении

Илья

просто знаю есть и те кто не красится

Ол
Олеся

Ну есть лица, кому просто не идет косметика. Ну так мы не это ведь обсуждали, это все не относится к вопросу

Леонид И Татьяна

Если Вы уж вспомнили библейскую историю. то можем Вас заверить, что сегодня есть немало семей, в которых отношения построены на любви и уважении друг к другу. Если хотите можем поделиться секретами счастливой семейной жизни.

Александр

Бог напрямую не давал наставления Еве, давал через Адама. Ева виновата перед Адамом напрямую, косвенно перед Богом, Адам напрямую виноват и перед Богом и перед Евой, за то, что оставил её один на один со змием

Pups

Получается равноправия нет?

Александр

мы все не равны. Посмотрите, мы все разного роста и по телу и по душевным качествам. Кому больше даётся, с того и больше спросится

Pups

Я имею ввиду между женщинами и мужчинами.

Александр

мы все разные, мужчины как правило выше женщин, больше едят, больше двигаются.....и сильнее женщин в разуме

Pups

Ладно не в ту степь пошел

Александр

с мужчины спросится больше, а женщине больше простится

Наталья Мельник

Ева всего лишь ребро Адама.Значит мужчины состоят из вредности.Чем больше кость,тем вредности в ней больше.Так вот почему мужчины всегда ищут приключения на жо..

Вера Сыркашева

Бог сказал не есть плодов с дерева, которое посреди рая. Но конкретно не назвал какой это был плод. Люди уже сами выдумали, что это было яблоко.

Юл
Юлий

Это наше наказание ...она в раю и нас подвела ....соблазнила -так бы жили себе там -и без проблем А теперь вот мучаемся с ними на грешной земле))))

Pups

😁

Дрок Виктор

Извиняюсь ... Там немного другое. Ева в ложе была ни какая, только яблоко и грызла. Адам выгнал её, с другой он множил человечество, с Лолитой.

Pups

Именно с Лолитой Милявской🤣🤣🤣🤦‍♂️

Елена Жемчуг

Мозг человека, как оказалось, тяжело воспринимает частичку "не" и быстренько её откидывает, тем самым получая: нельзя, значит можно.

Pups

О как🤭

Владимир Светлов

ничего не говори. к сведению ева сьела не яблоко.в те времена в той стороне яблок не знали.это просто художник изобразил яблоко

Кот Кот

Вожно не то что они вредные. Эттт ерунда.. Вожно то что они змиев всяких слушают а не бог не хорошие мужчины им совсем неочем!

Pups

Ну про змиев это тоже))

Ма
Маргарита

А что ты скажешь о гипотетической женской вредности, если мы исключим из твоей логической цепочки основу - яблоко?...))))))))))))

Pups

Ну а чё на меня со сковородками. Я тоже умею прятатся🤣🤣🤣😝🤦‍♂️

Pups

🤭

Светлана

Девушки вредные?)) Ева только ослушалась Бога, а Адам еще и струсил - Это всё она! А я, типа, даже не знал, что жру )))

Котэполомалось...

Во-во!)))

Мила

О... Вы, простые смертные, ну просто ужасно непослушные существа! Девушки против вас - просто ангелочки!

Pups

🙄

Анна Лубягина

Бог это сказал Адаму, а не Еве и Адам сдал Еву Богу, когда сам попался Ему. Так кто первый предатель?

Pups

Сколько читаю мнений. У каждого своя версия.😂😂😂🤦‍♂️ только суть тут другая её мало кто улавливает

Фи
Фиан

Не нужно всякую откровенную хрень советовать и тем более запрещать, тогда не будут ослушиваться.

Аркадий

- "мужчинах".
Вообще это прикол. Все наоборот. Прикалываются мужики. Женщины любят стабильность.

Света Весна

что же вы всё Еву вспоминаете??? вы лучше свои грехи помните!!! и на себя смотрите!!!👍👏😇🎄😆🙏

Света Весна

Ошиблись) 37

Pups

По моим меркам это не много.🤭 но если бы мне было 20 я бы тебя называл как харламов. Старуха 🤣🤣🤣🤭😝

Pups

Я вот знаешь что думаю. Когда мне 45 будет мне и 45 летние молодыми будут казаться?😂😂😂🤭

Света Весна

Всё в мире относительно)

Лос Ещё-Один-Лос

а ева ли ослушалась? мож это адам сожрал, удумал, как на неё свалить, дал ей огрызок, и - вуаля?

Юрий Хор. (Молодой)

Адам и Ева были бессмертными, а когда Бог их проклял, они потеряли вечную райскую жизнь.

Pups

И что

Юрий Хор. (Молодой)

Я не считаю себя смертным и считаю мужчин сильным полом, которых искусить сложнее.

Pups

А кто ты? Бессмертный?

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах вечная жизнь в Раю, я ещё не искушён, как был искушён Адам.

Pups

О боги🤦‍♂️