Пашка Борисов

Какая песня играет в фильме "Особняк "Красная роза", когда Кимберли Браун (Энни) танцует с Мэттом Кисларом?

Забыла, как звали героя Кислара, песня старая, они танцевали и еще начали парить над полом.

Юрий Никулин

есть такой хотябы сайт "в контакте" зарегайся тебе там любую песню найдет да и ещё в 10000 овер экземпляров