Сергей Кошелев

Привет!! Посоветуйте фильм Напобобие "Особняк красная роза",чтобы был с мистической старой историей!!!

Ровшан Вихров

на май. хит. ру (энциклопедия кино) в поиске наберите Стивен Кинг (это сценарист, режиссер) у него все фильмы наподобие. Очень интересные. особняк красная роза - это кстати тоже фильм по его сценарию

Мертвая зона,
зеленая миля
Кэрри
верхом на пуле
мизери
кристина
оно

серебряная пуля
лангольеры
долорес клейборн
тайное окно (не старенький, но клевый фильм)
способный ученик
буря столетия
дневник елены римбауер

1408 - тоже клевый, но современный относительно)

Ал
Александр

Появился сериал "Бедлам". Про бывшую психушку.
Или "Американская история ужасов". Про дом, у которого длинная и кровавая история. Тоже сериал.