Пользователь Гугла

Верующий ли вы человек? Если да, что вы думаете об атеистах? Если нет, то что вы думаете о тех, кто верит в бога?

Ответы
Вадим Сперанский

Я атеист. Мне абсолютно все равно во что кто верит. До тех пор пока люди не начинают считать себя впрраве диктовать другим как себя вести и как жить( помимо соблюдения законов я имею в виду) как то: 1) кому с кем спать и как 2)

Вадим Сперанский

Кто должен выполнять какую роль. 3) какое личное мнение по каким воросам иметь

Вадим Сперанский

К несчастью большинство верующих так не может. Они считают что вправе диктовать всем окружающим как им жить

Евгений

Законченный атеист. Если кому-то вера в сверхъестественные сущности помогает жить, справляться с трудностями, преодолевать страхи... Почему нет, у каждого свои способы борьбы с действительностью. )))

Виктор Молодов

Человек сам выбирает-быть ему с Богом или быть без Него. Агитация в ту или иную сторону не нужна. У каждого своё понимание жизни.

! Птаха !

Эо как в анекдоте. Апостол Павел гоаорит Богу: Всевышний, к Вам атеисты пришли, что сказать?! Бог: - Скажи, что меня нет! .......)))))

Вера Пичугина

Дело каждого человека -верить или не верить в Бога,но каждый придет к этому рано или поздно...по крайней мере я так думаю

Vi Za Vi

Верующая. Об атеистах? Обделенные,злые и какие то вечно недовольные люди. Нетв них ни покоя,ни гармонии. И неинтересные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верующий, у каждого есть мозги, и свобода выбора, как хочет пусть так и живёт, кто ищет смысл жизни, тот найдет

Епифания

Да пусть себе верят, если оно им надо. Лишь бы на людей с ножами не кидались и выставки не громили

Каролина

верующий. легче жить, когда есть во что верить. ничего не думаю об атеистах. меня это не касается

Arujan Sauranbaeva

У каждого есть свой выбор. Мы не можем заставить других верить бога, ну или наоборот.

Tatyana Cherny

О тех, кто верит в бога , ничего не думаю. Вера- это сугубо личное дело каждого...

Рарити

Да, верующий, но не фанатик. К атеистам спокойна, не навязываю свое мнение.

Андрей Науменко

Атеист. Если верующие верят себе "тихо" и не лезут в политику, пусть их.

Марина Полещук

Тех и других я уважаю.Надо не только верить, но и жить по божьи.

Seb T

Не верующий. О верующих - каждому своё. Без веры жить трудно

Евгения Суслова

Верующий, на последние два вопроса сложно ответить

Марина

Атеисты лучше верующих, хотя бы не зомбирования.

Гузель Хромова

Я верю в Бога, не верю в религию. Не думаю ни о ком

Любое.

Верующий,ничего не думаю,ни о тех,ни о других)

Елена Пригоровская

Я верующий человек-каждый имеет право выбора