Российский Десантник

Штурм АП в Киеве: трактор давит милицию. В бойца-тракториста снайпера вобще должны бить на поражение! Слабо себя повели МВДшники..Кто как думает?

Ответы
Краказявка

да, те кто там были знали на что шли, и что им за это будет. Я защитила бы своего саны - в войсках МВД служащего, а та которая своего на майдан пустила, она о чем думала?

Sergej Unschakow

Слабо!!!!!!!!!! Вообще никак!!!!Больно было смотреть на полицию со связанными руками.Правительство предало полицию,уволив начальника МВД.,который выполнил приказ

Российский Десантник

кого-кого, но боевика на тракторе можно и нужно было расстрелять. снайпера бы это сделали легко

Серый Странник

согласен. мвд действует нормально. а тем людям кто сам небыл в их шкуре и ещё и оскробляют их мозгов не хватает

Российский Десантник

в такой ситуации (там ведь и охрана президента есть) абсолютно правильно снайперам расстрелять водилу боевика на тракторе. остальные б рассосались

Серый Странник

да и вообще по сути надо задержать и обезвредить всех зачинщиков. наш народ вообще расслабился, ноет что с ним жестоко обращаются. а попробовали бы они устроить такое в их любимом евросоюзе - быстро бы всех водометами по стенам размазали, а потом мордой в асфольт и в наручники

Российский Десантник

при задержании наручники сразу надевать и без браслетов ни шагу, пока разбирательства идут

Дмитрий Комаров

Мы когда играли в пейнтбол на нас танки ехали и нихера, вывезли

Серый Странник

ну да , это ведь одно и тоже - пейтбол и толпа озверевших людей готовых пролдомить тебе бошку.

Дмитрий Комаров

Ну да

Российский Десантник

снайпера отработали бы водилу на поражение, остальные бы пятками засверкали

Дмитрий Комаров

Я снайпер)

Три Метра Над Уровнем Неба

у них не было приказа

Российский Десантник

ситуация такая - это нападение при исполнении.

Три Метра Над Уровнем Неба

это в будни. А там массовое скопление людей. Без приказа не будут

Российский Десантник

снайпера бьют точно в водилу, который сидит выше толпы и открыт для прострела как мишень. пару дырок в нем легко сделать

Валерий Пожога

сам поражаюсь ихнему терпению

Российский Десантник

снайперам попростреливать хотя бы руки-плечи водиле

Три Метра Над Уровнем Неба

вам,мальчишкам лишь бы пострелять))))

Российский Десантник

не лишбы, а по обстоятельствам, которые сложились конкретно по ситуации