Ро
Романтика

«Натуральная» пища и «органический» продукт - какая разница между этими терминами?

Ответы
Владимир Павлов

Нуу...натуральная это когда из натуры....ну...там сердце врага или печень его, а органическая это уже когда все органы прошла ииии на выходе уже не зевай....)))

Ро
Романтика

))))))))

Краями Прошёлся

Номинально никакой
А в контексте "полезности"- в количестве приложенных к ним операций
Так вижу

Владимир Кириллов

Ну, если вы сможете переварить неорганический продукт...

Владимир Авраменко

Но кончить в рот -- это кайф и пища питательная ...

Максим Разуваев

По идеи не должны быть

Максим Разуваев

Возрощены натурально

Ро
Романтика

А НЕ НАТУРАЛЬНО ЭТО КАК? 😉

Максим Разуваев

С помощью пистецидов и прочей дряни

Ро
Романтика

а "органический"?

Максим Разуваев

Навоз например,я конечно не технолог,но мне кажется что это одно и тоже

Галина

в ней и минералы есть

Олег Данкир

Божественная