Василиса Евгеньевна

Многие девушки так хотят страстей...и сами их закатывают) Становясь постарше,этого уже не нужно. хочется тепла и взаимности без нервов. Как у вас?

Ответы
Валерий Шилов

Моя всегда, сколько её знаю, была спокойной, уступчивой. Я раньше выпивал, скандалил. Она всё вытерпела, воспитала прекрасных детей, а я только недавно понял, как мне с ней повезло.

Василиса Евгеньевна

с вами она

Валерий Шилов

Да.

Ипполит Матвеевич

Ну не знаю как у девушек а мне и с самого начала этого было не нужно а вот тепло искренность и взаимность всегда ценилась во всяком случае лично мной)

Catch Me

Тепла и взаимности хочется в любом возрасте. А если не будет страсти , то это суррогат отношений , кофе из пакетика .... Это моё личное мнение .

Василиса Евгеньевна

вы наверное не были в нежных трепетных отношениях

Catch Me

Ну почему , я был в них и они полностью были основаны на страсти . Я просто не хочу иметь "бытовые нежные отношения " , это начало пути к старости .

Василиса Евгеньевна

все от человека зависит

Catch Me

Так я от своего имени отвечаю )

Ма
Марина

Конечно, в юности градус общения выше, но стервозности и нервов не хотелось никогда, всегда ценила чуткие "хрустальные" отношения.

Игорь Морозов

Да то же самое ! В молодости в каждой женщине видишь проститутку , а с возрастом даже в проститутке пытаешься увидеть женщину .

Тимофей Киселёв

- многие девушки наивно верят, что за их вагину все обязаны платить, от этого многие девушки одинокие бабушки на выходе.

Василиса Евгеньевна

согласна

Александр Кот

раньше думал что старость значит какие то понятия о жизни....попал на сайт понял НИ ХЕ РА)все зависит от личности

Надежда Борисова

Девушки да, хотят всего, мы не молодые,говорю за себя- хочется спокойствия и теплой любви

Василиса Евгеньевна

я бы и сама не хотела,но уже наигралась в страсти))

Надежда Борисова

Вы еще молодая

Василиса Евгеньевна

мне хватило) но знаю,как это тепло...

Анатолий

Я не девушка... Но как же без страстей, истерик и бурных примирений? Не скучновато?)))

Анатолий

А вы секреты совсем не выдаёте? Или только на ушко?)))

Василиса Евгеньевна

совсем

Анатолий

Жаль... А я бы вам сразу все выболтал... Но только на ушко...)))

Анатолий

Неужели сомневаетесь?)))

Николай Богомазов

По молодости из за страстей выгорают. Потом хочется тепла и нежности а не с кем

Василиса Евгеньевна

почему не с кем

Николай Богомазов

12000 000 мужиков не хватает

Юр
Юрий

Постарше - это понятие растяжимое. Одно дело постарше в 40-50, другое дело - в 70.

Ведающий.

Точно так же. Тишина и понимание обнявшего тебя человека - дорого стОит.

Николай Смирнов

От характера зависит - коль стервой ты родилась, так стервой и помрешь.

Вера Гудкова

Согласна с Вами наполовину.Если закатывают,то что-то их не устраивает

Василиса Евгеньевна

в смысле?

Вера Гудкова

начало нашего разговора это касается

Василиса Евгеньевна

вы закатывали истерику?)

Вера Гудкова

никогда.не надо это моя проблема

Игорь Сливинский

тоже самое. просто чем старше тем умнее и здравомыслящии становимся

Валерий Рудаков

становясь СТАРШЕ они это понимают и осознают-НО поезд то ушёл ту ту

Валерий Рудаков

верно-и становясь СТАРШЕ они сидят и хнычат-что УПУСТИЛИ свой шанс

Василиса Евгеньевна

сами придумали?))

Валерий Рудаков

это наблюдение за 30 лет проживания на данной территории

Василиса Евгеньевна

вы сами такое придумали

Валерий Рудаков

я же ВЫШЕ написал

Краями Прошёлся

Не скажу за девушек
Мне лично всегда хотелось тепла и взаимности😌

Олег Соколов

норм.. сука.. если бы молчала.. и невыносила мозги.. тогда - норм.....

Андрей Ханин

у меня таких 3 девушки были, выжали всё, теперь не какого тепла

Василиса Евгеньевна

а вы чего ж терпели

Андрей Ханин

по тому что такие же воспитывали, и объясняли что и как должен делать) ну это лож

Василиса Евгеньевна

если плохо то зачем терпеть

Андрей Ханин

ну и не терплю))

Василиса Евгеньевна

так конечно 3 вытерпел

Андрей Ханин

в любой беде одно начало, сидела девушка скучала😉 не бывает тепла без нервов

Василиса Евгеньевна

значит нравится

Автоматик

В мои годы хочется тепла и взаимности совершенно без нервов.