Мусульманин Бакылы

Подскажите как правильно закручивать шурупы на оргалите?

Положили на пол оргалит, подскажите на каком расстоянии закручивать шурупы?
и как их правильно расположить только посередине (в линию) или по всему диаметру?

Заранее спасибо

Ир
Ирина

диаметр-у вас видимо круглая комната. трудно сказать. можно и по диаметру. расстояние-какое хотите. сделайте большое. если плохо получится посередине еще по одному вкрутите.